Ан
Анастасия

сколько идут первые месячные после родов?

не послеродовые выделения, а именно месячные! у меня уже 12 дней идут, и по моему даже не собираются заканчиваться... это нормально?

Геннадий Орлов

Так же, как и до родов - 3-6 дней, в зависимости от организма.

In
Instyles

Двое суток.

ОК
Оксана Киктевич

Такого не было. Обратитесь к врачу. Может, что-то кровоостанавливающее надо попить.

Таня

У всех по разному. Но мне кажется, что 12 дней- это не нормально. Идите завтра обязательно к гинекологу.

А*
Агата ***

5-7 дней должно быть. обратись к врачу . это уже кровотечение !

Валерия Кулыбышева

В районе 40 дней

Александр

завтра к доктору

Людмила Макеева

о недели две с половиной шли. пошла на узи сказали всё хорошо. а в общем с послерод. выделениями получилось ровно 40 дней

Милана Умниева

у меня 10 дней шли, в инете читала что первые месячные могут идти 7-10 дней не больше. я бы уже к гинекологу побежала

Орхан Нурлы

у меня после родов 1 месяц шли.

Егор Сосков

у меня около 2-3 недель, и это вполне нормально