Taiger Vid

Через какое время после родов идут месячные? и они болезненее, чем были?

Аня Царькова

у меня пошли через месяц как всегда по боли.

Дм
Дмитрий

2 месяца матка сокращается, а уж месячные - сугубо индивидуально для каждой женщины . Кроме того, на восстановительный процесс влияет множество как внешних, так и внутренних факторов: режим дня, полноценный отдых и питание, психологическое состояние, наличие осложнений в родах и хронических заболеваний, наконец - кормление грудью. У меня - через 5 мес.
Болезненность при мес. я объясняю раскрытием зева, после родов этого быть не должно.

Андрей Захаров

У меня пришли через 3 месяца. Это все очень индивидуально.

Ил
Илоночка

Малышу 9 месяцев уже, а у меня их до сих пор нету.