Гаврила Навозный

Что делать если месячные у девушке идут в разное время??

Сидишь и гадаешь и молишся чтобы они пошли! Настроение бывает разное и в то что не беременна уверен на 99,9!!! Ей 15 лет! Каки могут быть причины и что делать???

Ан
Анна

то ребенок, не девушка.
Как что делать, сухари суши, тюрьма плачет за несовершеннолетнюю.

Каришка Кикачейшвили

они еще маленькая и месячные у нее еще устанавливаются, потом когда подрастет станут идти как часы

Игорь Игоревич

У девушки два друга-стоматолог и гинеколог

Мухаббат Насырова

не знаю . у меня тоже в разное время идут! врачи говорят что не каких потологий ...так что нормально наверное

Александр Новиков

предохраняться не пробовали, молодежь

Андрей Кэпюшонов

До 25 лет это почти норма, лежала в больнице . там и в 23 года девицы под два метра были с детскими матками или с патологией и лежали на сохранении беременности - зашивали одной матку, чтобы ребенок не упал и лежала кверху ногами всю беременность и на лицо - как куколка и возраст вроде зрелый ))

Ко
Константин

хвощ полевой и орехи.. . кремний в воду

Alexandr Yakovlev

Мне 24 года уже ребёнок есть, а всё равно в разное время идут, бывает с разницей в неделю.

Ольга Веткина

Презик вам в помощь, это избавит вас от ненужных волнений. А у девушки цикл устанавливается по всей видимости только, еще не установился. С возрастом должен нормализоваться. Главное чтобы месячные по несколько месяцев не отсутствовали, тогда это уже гормональный сбой и его лечить нужно.

Елена Горина

Так зачем т.... ся если не готов к детям? ! Завяжи себе и ей заодно зашей и спите спокойно!