Виктория Кондрова

Почему у некоторых и во время беременности идут месячные?

Владимир Машанков

называется месячные через плод или это угроза выкидыша. Когда я была беременна двойней, у меня не рос живот и шли месячные 5 месяцев! никаких не было признаков беременности, так что можно сказать, что была я беременна 4 месяца)))

Светлана Курочкина

идут месячные через плод заканчиваютья к 3 месяцу это нормально

Григорий Костин

какие-то нарушения, в таком случае должны люди обращаться к врачу

Румия

это патология..

Юлия Зыкова

природная предрасположенность)

Андрей Смирнов

какой-то cбой в программе

Дмитрий Белоусов

У меня до 4-х месяцев шли и всё в порядке, сыну 11 лет.

..........aselya Akirova........

Вот такая предрасположенность организма, у моей мамы со мной первые 3 месяца шли месячные. Бывает наследственное

Елена Доценко

месячных во время беременности не может быть! кровь во время Б-это скорее всего отслойка плаценты, если такое беспокоит нужно срочно обратиться к своему доктору

Alex Fil

скорее исключение, чем норма.

Эн
Энжеша

Это не есть норма.
Нужно ко врачу.