Галина Лебедева

Может ли быть, что первый месяц ( и не только) идут месячные при беременности?

Алина Ерёмина

НЕТ, такого быть не должно при нормальной беременности.

Иван Цибров

не должно, но может...

Денис Фокин

Бывает! На учет встала в 10 недель, а думала что меньше, потому что месячные шли как и обычно! И врач сказала, что так бывает. Беременность протекала нормально, Ляле уже почти 6 мес:))

Митя

Может...

Дима

Может. На днях опять с подругой это вспоминали. Она так родила третьего ребенка. И говорит, месячные были вполне ощутимые 2 раза. Ребенок в 10 класс пойдет.

ДА
Джамиля Апасова

может. это в простонародье называется - ребенок омывается кровью..

Алексей Птицын

главное не перепутать с выкидышем

Ольга Васина

Нет, это выкидыш или ложная беременность из-за перестройке гормонов.

Ирина Ускова

на канале TLC была передача про такие случаи... когда женщина была беременна и не знала об этом, т. к. шли в срок месячные и беременность никак не проявлялась.... узнавали только в род доме непосредственно уже рожая.... я тоже сначала думала что бред, но оказывается так бывает

Дима Дима

В марте родила знакомая, месячные шли 6 мес. как обычно. Ребенок толкается, а они идут