Ольга Дмитриева

какие месячные идут при первых месяцах беременности?

говорят что слабые, не такие яркие по цвету, и не такой продолжительностью как обычно

Мария Разживина

Это не правда что вам говорят, никаких выделений не долно быть ни в начале ни в конце беременности, если они у вас есть, то нужно обратьится к врачу и проконсультироваться все ли в порядке с вашим плодом, возможно (а я думаю скорее всего) вам назначат лечение и даже могут положить в больницу на сохранение, если вам дорог ваш малыш советую поступить именно так! Моя подруга 9 раз лежала на сохранении за весь период беременности из-за этого)) ) Лучше подстаховаться, чем потом желеть))

Гульнара Соколова

Согласна с Еленой. Вам "Семья, Дом, Дети. " - сюда. Подтема "Беременность, Роды. "

Наталия Зарубина

Никаких месячных быть не должно. Если не хотите потерять ребенка, срочно к врачу!!!

Александр

Обычно никакие, но исключения бывают

Рустам Расулов

вобще-то по норме-никакие. но если вы входите в 1 процент исключения и точно знаете, что у вас не начинающийся выкидыш, а именно месячные, то скудные и необильные

Ан
Анжелика

не должно быть)))

Лилия Полякова

Менструации во время беременности быть не должно вообще, нужно обязательно к врачу, тем более, если кровотечения сопровождаются тянущими болями внизу живота!!