Михаил Володин

У кого были месячные в первый месяц беременности? И какие они были?

Дмитрий Маслов

При беременности месячных не бывает! Анатомия 8-9 класс..

Вячеслав

0_о при беременности нету месячных,
У знакомой, сразу после родов появились.

**
*дмитрий *********

У моей мамы до 4 месяца шли и родился здоровенький мой братик. У меня уже второй месяц идут, но беременность протекает отлично! У каждого свой организм. Хотя иногда это следует считать как выкидыш, но не во всех случаях. месячные идут как обычные.

Виктория Ч

у моей мамы, когда она носила меня, месячные шли до пятого месяца беременности, обычные, не вызывавшие подозрений (поэтому я и родился) , и моя сестра также "проворонила" беременность, тоже были нормальные месячные, вплоть до пятого месяца (у неё тоже сын родился, не планированный)

Людмила Фанасова

У меня мазня была в предпалагаемый день месячных... сейчас все ОК, нам 14 недель

Татьяна Маркина

У меня 4 месяца шли. И даже никаких не было признаков беременности.

Влад Жуков

Девушка, вопрос поставлен в корне не правильно: не надо спрашивать у кого были и все нормально, нужно бежать к врачу, чтобы конкретно У ВАС все было хорошо!! ! Месячные во время беременности в любом случае означают, что что-то не так. Если кому то повезло, это не значит, что нужно всех остальных так успокаивать!

Николай Боронин

Первый месяц как обычные всегда. Даже не знала о беременности. А после родов два месяца организм чистился!