Yad

Почему месячные идут уже месяц?

У меня мсячные уже второй раз идут месяц, идут они бывает обильно, а бывает нет, и запах тухлым отдает, я не знаю что делать, к генекологу с ними ведь я не пойду.

Ксения Валерьевна

Ну ты пойди спроси что это такое!!! Скорее всего это у тебя гормональный сбой у тебя! Тебе надо срочно к врачу!

Александр Галашкин

Месяц???? СРОЧНО К ВРАЧУ. А ЛУЧШЕ И ВОВСЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ!

Варя Круглова

не пьешь противозачаточные?

Алексей Мольков

вот как раз с такими проблемами и ходят к гинекологу. Это называется маточное кровотечение. Причин множество от гормонального сбоя до полипов. Нужно сделать УЗИ и лечиться, если в будущем хочешь иметь детей и быть здоровой.

Мария Авалян

А к кому с такими проблемой? В интернет? Может маточное кровотечении быть. Бегом к врачу и именно к гинекологу!

Алексей Анашкин

Обильные кровотечения связаны или с миомой или с полипами
матки, варианты более сложных болезней пока в расчет не принимаю. В конечном
счете, это может привести к анемии, тогда потребуется удалить матку (по
требованиям ортодоксальной медицины) . Гормональный баланс нарушен однозначно. В
связи с этим гинекологи тут же ринутся с кличем «срочно принимать гормоны!!! »
Но еще ни один гормон в мире не сподобился удалять инфекцию из крови и лимфы.
Альтернативный путь излечения смотрите на сайте «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия».