Юлия Барановская

Помогите. . Месячные уже месяц идут без остановки, что делать..?

Артём Снетков

К концу жизни может дойдёт что нужно обратиться к ВРАЧУ!

Ва
Василий

Это не месячные скорее всего, а кровотечение не понятной этиологии, чтобы выяснить причину идите к врачу
Даже бегите

Павел Заколюкин

Месяц? Быть не может (ну всмысле очень удивлена 🙂 ) Беги к гинекологу!

Сергей Владимирович

Видимо автобус ещё не доехал до остановки.

Лада Ангел Курбанова

обратитесь к гинекологу

Анна Семенчук

Угадай с одного раза! Шутки, что ли шутите? У вас скоро анемия начнется. Марш к врачу!

Pavel Simindeyev

Это кровотечение! НЕмедленно вызывай скорую и едь в больницу, Ты что? Хочешь потерять сознание? Этим не шутят, немедленно едь, пусть поставят диагноз,

Юльсэн Нефедова

Застудила. К врачу вам надо было ещё на второй неделе идти, как бы осложнений не было.

Наташа Кириллова

это кровотечение. иди к геникологу!

Евгений Топлинов

Срочно идти к гинекологу. Месячные не должны идти так долго, так и до анемии недалеко.

Юлия Смирнова

Обязательно нужно к врачу.