Галина Ганьшина

Помогите! Месячные не идут.

Что мне делать? мне 15 лет. Месячные не идут. Раньше всё нормально было, а теперь вместо них выходит какаято жидкость бордового цвета простите за сравнение но похожа на соплю)) Я боюсь что это, уже второй месяц так (Что делать и как быть теперь? Хотя раньше месячные шли как у всех (((Очень переживаю

Таня Морудова

Нужно к гинекологу

Елена Мусик

А к гинекологу не пробовала сходить?

На
Наталия

"Хотя раньше месячные шли как у всех" вот про всех не надо! У меня течка не шла, чему несказанно рад ))))

Наталья Кикаева

А можа ты забеременевши?