Константин

месячные идут не понятно

Месячные начались в срок прошли один день и остановились потом была задержка на 11 дней потом они опять начались прошли два дня и опять остановились не было где то дня 3 теперь опять началась что это может быть?

Тимур Таланцев

возрастное это...

Софья Каширская

Девоньки, ну зачем вы сюда это пишите? Сходите к врачу-гинекологу, расскажите ему, он все вам объяснит и назначит лечение, если оное нужно.

Ma
Marina

К гинекологу вам надо, и пишите возраст, климакс у вас скоро или нет, можно по возрасту понять. Может это просто нарушения менструального цикла.

Альберт Ломанов

Сколько Вам лет?

Виктория Разумнова

Это сбои. Остальное у врача при осмотре, после узи, опроса и анализов.