Регина Попова

Идут месячные более 2х недель.

Здравствуйте, у меня идут месячные более 2х недель. Сбои у меня всегда были, то не идут 3мес, то идут (к врачу ходила сказали все ок) а сейчас они у меня были потом на 1-2дня прекратились и опять пошли. згустков нет, кровотичения особого нет. таблетки никакие не принимала, только витамины. Что делать? очень страшно идти к врачу.

Игорь Захаров

Это может быть побочным действием витаминов.

Если тебе ещё нет 18 лет, то цикл может и не установился ещё.

Не носи каждый день прокладки . Это вредно.

К врачу надо сходить, провериться.

Виолетта Барбашина

это уже не месячные, а маточное кровотечение, причину скажет грамотный гинеколог

Олеся Васильченко

Завари крапивы (в аптеке) и попей..

Виктория Ольшакова

потом будет страшнее!! срочно к врачу, с этим не шути!

Сухроб Эгамбердиев

ето хорошо-омоложение.

Ольга Чёрная

в принципе это кровотечение. . а не менструация

Анна Давыдова

Не бойся врачей. Они только захотят тебе помочь. Лучше запишись к гинекологу и не медли, мало ли что может это быть. До этого ты обследовалась было всё нормально, а сбои в организме могут произойти в любую минуту.

Сергей Бровиков

Не надо идти к гинекологу, у них кроме чистки другого лекарства нету. Надо идти в какой-нибудь репродуктивный центр или по планированию семьи и делать гормональный анализ. Судя по симптомам, у вас не хватает прогестерона.