Валерия Корзенникова

месячные более 2х недель что делать, а?

сначала были слабые
теперь, 13й день, обильные

я не живу половой жизнью

еще девственна

Tynchtykbek Tokonov

Попейте транексамовую кислоту, можно дицинон, но им увлекаться нельзя во избежание тромбов. Можно настойку водяного перца еще, крапиву. А к врачу - ну сходить-то можно, но они девственниц не смотрят, мазки не берут.. . Да и если учесть как сейчас у нас сложно туда попасть - то запись за неделю, то анализы, опять же с записью - пустая трата времени. А в частную шараш-монтаж контору - пустая трата денег. Там доктор вполне может девственнице выписать анализов на инфекции (!) тыщ на пять. И доказывать бесполезно - он, доктор, должен "иметь целостную картину". Одним могу вас успокоить - если есть приказ Минздрава о том, что девственниц не нужно осматривать на онкологию при диспансеризации (которая собственно и существует, чтобы выявить опухоли на ранней стадии) , значит процент "плохого" у девственниц близок к нулю.. . А значит - пройдет. Может, стресс был, переутомление, на море были? Не болейте!

Юлия Кожарина

ого!!! Срочно к гинекологу. Может это выкидышь? Боли есть?

Na Ta Lee

может быть и воспаление! конечно к врачу идите. там стесняться нечего)

Елена Васильева

к врачу чеши..

Lex Dark

к врачу, конечно! другого ответа и не ждите! это может быть очень серьезное нарушение!

Денис Лейбин

А ничего не делай, подожди пока загнешься.

Елена Русина

Это не шутки, идите экстренно к гинекологу, похоже на миому, а может застудились. Удачи!!!