Болезни, лекарства

Голова кружится уже в течений 2х недель! ЧТО делать подскажите)

У меня брат сейчас в армий! Звонит говорит кружится голова (,был в госпитали брали кровь и мочу на анализы! Все нормально ноо все ровно кружиться голва (говорит хожу рассеянный, как овощ (через 2 недели комиссия по ним) Могут ли комиссовать?, может это смена часового пояса?: или смена климата? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что это может быть!) спасибо
Это последствия травмы однозначно. Но если не травмы, то тогда перегрузки и недосыпания. А это тоже пытка организму человека, ведущая к тяжёлым заболеваниям. Так что к врачу и немедленно! И не к армейским уродам-врачам-губителям!
Ирина Серебрянникова
Ирина Серебрянникова
128
Лучший ответ
это может быть вызвано и общей интоксикацией, в любом случае анализ крови все должен показать
возможно нервное, но обследование уточнит.
Валера Иванов
Валера Иванов
6 482
У него травма головы была (Сотрясение Головного Мозга) . Он Вам намекнул на это.
Тебе надо начать в Церковь ходить и всей ситуацией будет Бог рулить. Тебе нужно на Исповедь идти, После Исповеди снимаются все грехи и половино кармы, и Жизнь намного лучше будет, и потом надо ходить на Богослужения тебе и быть чистым от грехов постоянно, Почаще Исповедуйстя, На Причастие тебе тоже надо ходить. Чтобы жизнь была хорошая нужно: Не грешить (не уходить в минус), Нужно уходить в плюс: Молитва, богослужение, Исповедь, Причастие, Соборование, На всё воля Божья.

Тебе нужно читать каждый день минимум 20 молитв размером отче наш, На Богослужения ходить 1 раз в Неделю, На Исповедь-Причастие 1 раз в 2 месяца, Соборование 1 раз в 2 месяца, Если это всё делаешь регулярно как я сказал, То Бог будет помогать тебе во всём на 50%,Если хочешь чтобы Бог тебе помогал на 80%,Нужно часто ходить в Церковь, Можно даже каждый день. Если хочешь чтобы Бог помогал тебе на 100% во всём, Нужно каждый день ходить в Церковь и плюс Людям помогать. Нужно делать Добро которое тебе вернётся в три раза больше. Например я тебе делаю добро, Рассказываю нужную информацию, Добро мне вернётся в три раза больше.
Добро тебе может вернуться в виде Здоровья. Вот например ты дал человеку 100 рублей, а Тебе потом когда-то вернётся 400 рублей. Или вернётся 200 рублей а остальные 200 рублей вернуться в виде здоровья. Добро может заменить выполнение предначертаний и в рай попадёшь, Так что старайся всю жизнь делать очень много добра чтобы попасть в рай. Тогда не надо будет выполнять предначертания для чего ты рожден, Добро закроет предначертания. Денег давай много всем людям и Бог тебе зачтёт это. Может ты кошку спасёшь или собаку, Может ты На работу кого нибудь устроишь. Есть ещё замена Предначертаний-Это Монастырь, Если уйдёшь жить в Монастырь Бог будет там с тобой на 100% и всю жизнь живи там и попадёшь в Рай. В Монастыре ты спасёшься От всех болезней.

Похожие вопросы