Болезни, лекарства

Может ли от давления голова кружиться ?

Давление 90-110 на 50-60 и при этом постоянное головокружение.. Не дня без этой проблемы. До этого давление было 120-140 и чувствовал себя хорошо но из за конкора и лакрена давление упало.. Пил таблетки по скольку был тереотоксикоз и врачи на выписывали ерунду. Так вот может из за давления постоянно кружится голова и слабость?
Э, парень, не знаю что там тебе прописали на Новый Год, но так можешь доиграться до ишемического инсульта. а можешь просто стукнуться виском при падении и ты- труп.
Отмени хотя бы конкор, зачем он тебе? Аритмией страдаешь?
Алла Пашук
Лучший ответ
Кофе надуйся. Поможет. =)
Дима Коротков
Может.
Aisulu Urkimbaeva
Головокружение бывает очень сильным, это очень тревожный сигнал.
Ну так да.
Да, может.
Бисопролол 10мг - 1 таблетка, запить стаканом воды и лежать минут 20-30..
Бегом в аптеку и бери (или пошли кого, если есть возможность). На своем опыте - лучшее средство. Он рублей 50-60 стоит сейчас, там около 30 таблеток. Если уже не первый случай, то принимай по мере необходимости. В идеале походи к доктору понаблюдайся у него с давлением, чтобы он уже выписал лечение, но мне эта штука помогает. У меня оно иногда "скачет", хоть и нет причин...
!!! Андрюшка
Конкор я ненавижу. И на меня он ужасно действует. он ведь пролонгированный, в результате примешь, а действие не заканчивается. И тебя кружит, и башка трещит и.... я всем советую надежный проверенный метапролол (импортный ЭГИЛОК дозировку бери 50 мг, если будет много - по риске его разделишь.
Он кстати отлично снимает аритмию.
Алина Родак
Да однозначно, сразу принимайте меры
Может если Вашему мозгу не хватает питания, так сказать, кровообращение нарушено и кислорода недостаток. Я вот так дождалась, пока в обморок не упала. Оказалось несовершенное кровообращение. Много чего назначили, среди лекарств помню Вазобрал, пролечилась месяц и вот уже все хорошо.
Cebotari Cristian
Может конечно.
Может вы много курите кофе много пьете...
Вопрос серьезный, с врачом решать его нужно. Так и до инсульта недалеко.
???????????