Болезни, лекарства
Отзовитесь,пожалуйста,у меня очень низкое давление,голова кружится постоянно,иногда болит в затылочной части,что делать?
не слушай то что тебе тут советуют, у каждого свой организм и к каждому нужен свой подход.. имею ввиду таблетки которые тебе тут советуют не пей.. только себе хуже сделаешь... малоли что.. никто ответсвенности за тебя не несет тут. . лучше сходи к врачу, обслудуйся... Врач уж точно тебе назначит лечение.. . а так главное держи себя в руках не нерничай. . давление низкое если ..обязательно соблюдай режим сна.. 7-8 часов в день не более и не менее ну максимум 9 часов.. . поздно не ложиться. . ложись раньше старайся.. . больше бывать на свежем воздухе. . каждый день не менее 2-3 часов желательно... пей чай с сахаром.. кушай шоколад.. поверь поможет... соки пей... откажись от вредной пищи..
Я пью настойку элеутерококка, помогает.
Как не странно звучит, но лучше всего СЕКС !
нужно заняться мужчинами и чем чаще тем лучше
обратится к врачу или вы реально думаете что тут вам смогут помочь? вам нужно узнать что это такое и уже потом лечить... лечат не симптомы, а заболевание!!!
пить чай. у меня тоже низкое давление. чай стимулирует давление, кофе быстро поднимает давление и так же быстро опускает.
сходите к неврологу, кардиологу! Как можно заочно вылечиться?
позвоните 03
Принимайте утром натощак ЭЛЕУТЕРОКОК. Поднимает хорошо давление.
пройти курс массажа шейного отдела позвоночника
можно еще какао пить. но это так, немного поддержит. или цикорий.
Конечно лучше отказаться от кофе, свежезаваренный чай лучше, обязательно сладкий и с лимоном, так по крайней мере мне посоветовала врач еще лет десять назад, когда начались такие же боли, особенно мучаюсь на перемену погоды! Помогает хорошо! а если совсем невмоготу бывает, боль не отпускает, то хорошо помогает шоколадная конфета или же просто шоколад! (ну по крайней мере мне легче, а уж поверьте боли у меня бывают такие, что даже глаза не могу поднять к верху, это не лекарство, поэтому попробуйте, вдруг так же будет облегчать боль! А вообще как мне казали все эти боли идут из-за проблем в позвоночнике, в первую очередь надо его чтобы обследовали, малейшее повреждение в каком нибудь позвонке, и он будет причинять сильные боли головные!
Вр первых обратится к специалисту, если у вас гипотония, то ваше состояние можно объяснить коллапсом (из-за низкого АД) попробуйте принимать препараты для повышения давления, но так же проконсультируйтесь с врачом=)
мне кажется, вегетативная система у вас плоха. попробуйте заняться физкультурой, связанной с аэробными нагрузками - лучше плавать в бассейне и чаще гулять. организму не хватает кислорода.
Затылок ломит? Пониженное давление. Чай, кофе.. . К врачу...
К врачу сходить - это конечно классно ...но еще ни одного выздоровевшего окончательно - не наблюдалось ЕСТЬ ОДНО КЛАССНОЕ УПРАЖНЕНИЕ - чем чаще делаешь - тем лучше !!!С УТРА?... ТАК ДАВАЙ НАЧНЕМ ДЛЯ НАЧАЛА С УТРА.... как ведь встанешь - так и проведешь день ...как проведешь - с тем и ляжешь.... с чем ляжешь - с тем и встанешь ...ДАВАЙ С УТРА))))))))))))))))))))))))).... Ты еще лежишь в постели ...даже еще окончательно и не проснулась ...но в сознании, ты уже здесь - в своей стране, в своем городе, на своей улице, в своем доме, в своей квартире, в своей комнате, в своей постели ...на ЗЕМЛЕ ВООБЩЕМ ...В ТЕЛЕ СВОЕМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ !!!)))))))))) ЭТО И ЕСТЬ ТВОЙ НАИПЕРВЕЙШИЙ ДОМИК НА ЗЕМЛЕ )))))))))))))) Представь, что ты стоишь на батутти ...глаза закрыты !!!ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПОЛНЫЙ ГЛУБОКИЙ ВДООООООООООООООООООХ ...ПОДПРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГИВАЕШЬ ВЫСОКО ,,,ВЫСОКО ,,,АЖ оказываешься в ЦЕНТРЕ СОЛНЦА ...и на ПОЛНЕЙШЕМ ВЫДОХЕ УСТРЕМЛЯЕШЬСЯ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ ...в СААААААААААМУЮ САМУЮ СЕРЕДИНУ ...и со следующим вдохом, отталкиваясь о ЗЕМЛИ - устремляешься в центр СОООООООООООООЛНЦА.... И делаешь это стоооооолько, сколько твоей душе и телу угодно, главное, чтобы тебе комфортно комфортно было !!!Идешь по улице, в автобусе, на работе ...всюду.... ГЛАВНОЕ НЕ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ ...остановилась ...сделала ...и вперед ))))))))))))))))))) токо помни, что это и есть самое первостепенное прежде, чем что -либо делать будешь Даже убооооооооорку ПОТОМ ПОДЕЛИШЬСЯ ,,,Я ТО ЗНАЮ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬН
привет