Болезни, лекарства

Если очень нормальное давление, голова никогда не болит,но уже неделю кружится голова,может кто-то знает причину? Спас

Так как у Вас не наблюдается колебаний АД, то возможными причинами головокружения могут быть:
1. Недостаточное кровоснабжение головного мозга
2. Сосудистые заболевания мозга
3. Заболевание вестибулярного аппарата
4. Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Камар Кенжебаева
Лучший ответ
Геннадий Тутуев КАЖЕТСЯ ИЗ ВСЕХ ОТВЕТОВ я получила то,что пойду срочно же завтра проверять в лучшую клинику Москвы-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ,ПО-ВИДИМОМУ САМЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
Вы врач?
гипогликемия (недостаток глюкозы) , вегетососудистая дистония, переутомление, гиповитаминозы, недостаток микроэлементов идр.
Геннадий Тутуев Оксана, защемление чувствуется,? мне ничего же не болит.Спасибо за ответ.
Попей сладкий чай с лимоном и выспись! Подумай, может у тебя стресс...
Илья Сеник
Геннадий Тутуев Сладкий, с мёдом,пью 2-3 раза в день, спокойствие ,аж противно, и сплю нормально,правда поздно ложусь,но и встаю же поздно,те высыпаюсь.
Поэтому и ирешила спросить,что вроде причин никаких!
Спасибо за ответ.
Может быть защемление позвонков. Сходи к невропатологу
Mammet Baynazarov
возможно беременность или шейный остеохондроз
***** *******
Хорошо выспаться, если это переутомление, то все и пройдет. Пейти Бады и никогда не будете ничем страдать.
Michael Moritz
анемия (сни женный гемоглобин, недостаточное питание, стрессы, остоехондроз, вегетодистония! причин много, но надо ее найти и проверяться, а затем лечиться. будьте здоровы!
Геннадий Тутуев ничего из перечисленного нет,а вот скаджите,осеохандроз болит или это проходит бе боли,поэтому и не знаешь?
Если голова кружится без видимых причин и уже не в первый раз — это повод для того, чтобы обратиться к врачу. Соблюдай режим труда и отдыха, хорошо спи, почаще гуляй на свежем воздухе. Приучи себя не подниматься резко с постели или стула. Принимай контрастный душ. Не увлекайся кофе, крепким чаем и спиртным, особенно в больших дозах. Сведи на нет переутомление.
Геннадий Тутуев Наташа!Вот за этот ответ огромное спасибо!
У меня был микроинсульт, тоже голова кружилась.

Если не инсульт, то кружите голову в другую сторону...
Геннадий Тутуев тупость есть--ума уже не потребуется
Гульжан Амиркулова Дорогая ЖАННЕТА, за что Вы меня так.
Выражение : кружите голову в другую сторону... имелось в виду трактовка, данная в методике одной книги. Если пожелаете, то отсылаю Вас к ней:
Мих.Львович ПЕРЕПЕЛИЦЫН "Философский камень".
Если что, извините.
Может быть, вы уже неделю, как влюблены?
Чаше всего подобную симптоматику дают: обострение шейного остеохондроза, ВСД-синдром, переутомление (синдром хронической усталости) . Обследование у невролога. И, желательно, не откладывать.
Геннадий Тутуев Спасибо большое!
ШЕЙНЫЙ остеохандроз чувствуется что-нибудь_боль, неудобство,или может этого не быть?
это усталость или перенагрузка лечится очень легко - полежите в ванне с пенкой сходите на улицу подышите воздухом только тепло надо одеться и поесть супчика
Геннадий Тутуев Спасибо большое! Сейчас пойду в джакузи и гулять!
плохое питание, переутомление
ето спид ГГГ
Геннадий Тутуев не все же заражены СПИДОМ ,как ты,у тебя он даже на лице виден.