Андрей Смирнов

что делать если месячные идут нерегулярно

2 месяца месячные шли регулярно с 17 по 21, потом была задержка, они начались не 17, как обычно а 3 числа следующего месяца, шли они 5 дней, проходили очень болезненно через 10 дней они начались снова, идут понемногу уже второй день, что это может быть???

Манас Абдиев

Это гормональное нарушение-идите к гинекологу-назначит лечение

Игорь Ходякин

искать причину.. это и киста. или миома.. или.. или..

Костя Точкин

Ну все пиздец это значит ваня!!! пиздеееецц!!! жить жальше нельзя)