Людмила Крючкова

Здравствуйте! Цикл нерегулярный, месячных нет.?

Цикл нерегулярный, месячных нет, последние были 11 декабря, тест отрицательный. Состояние как будто перед месячными, все болит, грудь вообще трогать не могу.. к врачу только на следующей неделе. . А так хочу лялю.. . Девочки у кого было также? Посоветуйте что делать

Светлана Созонова

Ох.. . Вам начать с гормонов нужно, лекарства сначала пропить.. . ляля со временем выйдет.. . Я уже год тоже хочу, но пролактин блокирует овуляцию..

Катюша Киндзерская

подождите еще несколько дней и сделайте повторно тест, а вообще лучше к врачу

Митяй Струнец

В прошлом году у меня такая же фигня была. 15 декабря - последние месячные. Потом нет и нет, тесты отрицательные.... А 13 февраля очередной тест показал 2 полоски. В итоге - беременность, которая по акушерскому сроку была с 15 дек. , а на самом деле на 4 недели позже - это подтверждалось всеми узи.
Сейчас моему карапузу 3 месяца уже.
У вас всё получится! Даже если не сейчас, то позже)) ) Удачи!

Yu
Yuriy

Это может быть из-за гормонального сбоя в организме. У меня не было месячных 2 месяца, после диеты. А вообще надо к врачу

Наталья Воронина

Сходить на узи, которое 2 раза в год нужно делать, продолжать хотеть и ждать и ваша ляля к Вам придет и столько счастья принесет.... Счастливой вам беременности )