Оксана Шуравина

кто беременел при поликистозе или нерегулярном цикле?

вы легко забеременели или трудно? (лечились) Сколько у вас детей сейчас (сколько раз получилось забеременеть). ? вас пугали этим диагнозом и тем что будет трудно забеременеть?

Вадим Шабанов

насечки на яичниках и усе получится

Саид Махмадов

Мне гинеколог посоветовала беременеть как можно скорей, так как чем дальше, тем меньше может быть вероятность забеременеть естественным путем. А мне еще на мастерат 2 года учиться, без него не найти хорошей работы.. .
Так что я собралась духом, соблюдаю диету, рекомендованную при поликистозе яичников, пью отвары трав (отвары боровой матки и красной щетки в особенности) , избегаю стрессов и верю в лучшее!
Интересно узнать ответы других женщин с поликистозом яичников, так что я послушаю...

Marina Zamulko

до первой Б был эндометриоз. пугали что тяжело беременнеть буду.... первый месяц 2 полоски.... родились... через некоторое время киста на одном яичнике. потом на втором. тоже сказали что беременнеть будет тяжело - надо лечиться.... после первого опасного контакта снова 2 полоски.... аборт, осложнения. операция. удалили одну кисту (вторая рассосалась). эндометриоз хронический остался. с мужем не предохранялись во время месячных.... считали что это стопроцентно безопасные дни... опять 2 полоски... и смешно и плакать хочется... муж подкалывает уже...

Ал
Алсу

У меня, и у сестры тот же диагноз.. .
У сестры одна дочь. Она детей больше не хотела. Но врачи удивляются, как она забеременела тогда.
У меня было 2 беременности. Одна со стимуляцией клостом. Другая на отмене противозачаточных.
Знаю очень много случаев, где с таким диагнозом беременели сами, хотя врачи пугали. часто требуется время.
в любом случае в медицине сейчас много возможностей решить эту проблему

Irina Shevchenko

у меня нерегулярный цикл был. забеременнела сразу, как только бросили предохранятся. сыночку чуть больше 2недель

Аня Гармашова

Киста на одном яичнике и нерегулярный цикл. Родила уже двух, киста увы на месте пока ( забеременела сразу же первым- в первый месяц непредохранения, и вторым спустя три цикла месячных после родов.