**
*cтаська *

кто забеременел с нерегулярным циклом?

цикл 32-50 дней, пила дюфастон, не помог. Без помощи лекарств у кого-нибудь получилось забеременеть?

Александр Панферов

у меня не парясь и не планируя получилось. цикл последние 3 месяца вообще пипец был. 50,45,40 дней, и раньше месячные шалили в пределах 30-40 дней.
так забеременела примерно в первые 5 дней после месячных

Kalve .

Да)) ) у меня 20- 35 дней, всегда по разному, и ничего, как то получилось)) ) правда сначала первые 3 месяца нет, а потом да)
Главное не слишком чсто занимайтесь законченым ПА т. к. спермотозоиды обновляются 2- 3 дня. . хоть и в секунду 1000 шт их приходит, не все хороши для оплодотворения.. . а живут они как раз 3 дня) вот попробуйте после месячных через каждые 3 дня а потом после задержки через недельку сделайте тестик 🙂
Желаю удачи:)

Роман Постричев

Попейте Мулимен, это не гормональное, это гомеопатический препарат, его гинеколог прописывал мне при нерегулярном цикле. Цикл в первый же месяц восстановился.