Венера Палашкина

девушки, есть такие кто забеременел во время месячных? расскажите, а цикл у вас какой, без сбоев?

у меня 28 дней цикл, 5 дней Мес. Думаю может получилось

Игорь Бабаев

Цикл оч маленький, тогда возможна беременность во время месячных... (исключая средства контрацепции, конечно)

Екатерина

без сбоев. На третий день (ну, они вроде как прошли)

Андрей Невструев

Без сбоев был на то время, но очень непостоянный. не знала когда ждать м, плюс/минус две недели.