Евгений

Почему не идут месячные? :с

Моей сестренке 11 лет, у неё уже были "эти дни" в августе и сентябре. Сейчас идет октябрь, эти дни должны были начаться еще в понедельник, а уже четверг.. Я не могу помочь, так как у самой этого не было еще.
HEEEEEEEELP!!

Вл
Владимир

Они могут идти с опозданием или наоборот раньше, либо задержка

Ирина

не беспокойся, она маленькая, цикл не установился еще.

Йц
Йцукен

Без паники, Анютка! В этом возрасте цикл может быть нерегулярным

Андрей Петухов

ничего страшного, цикл более менее устанавливается в течение года, пока могут быть и задержки и наоборот несколько раз в месяц.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А что хелп-то? Цикл еще не восстановлен, и дольше могут не наступить, это нормально.