Наташа Разумова

Что делать? У меня идут месячные 2 месяца без остановки подскажите что делать маме боюсь сказать (((

Арв

тебе лучше к врачу

Влад Борщевский

Тебе нужно срочно ко врачу. Понимаешь, кровотечение дело опасное. И почему мама на тебя должна разозлиться? Это же не беременность...

Андрей Стекачёв

2 месяца и все ждете у моря погоды?? ? после 2 недели нужно было сказать маме и вместе пойти к гинекологу... или вы хотите заработать АНЕМИЮ ( и это в "лучшем случае)

Zolotoy Parus

А че боишься то, скажи.

Ольга Тутова

Срочно к врачу и поговори с мамой, она тебе не враг

Алена Киевская

согласен.. иди к врачу, а не тут пиши, или у мамы спроси

Aleksey Alex

немедленно к врачу!!

Наталья Агеева

Чего боишься то? Тебе к врачу надо срочно.

Сергей

Как ты ещё от потери крови не умерла! Срочно к маме! Она тебя не съест!

Роман Пушкин

К врачу незамедлительно, скажи МАМЕ, она не враг.