Дмитрий Дорофеев

как сказать маме что начались месячные я очень боюсь....

а гениколог нужен?

Ядовитая Звезда

мама, у меня начались месячные. Она женщина, не поймет что-ли? чего бояться, то

Иринка Музыка

А можешь и не говорить, если есть карманные деньги - купи в магазине любые прокладки, и живи спокойно.

А маме скажешь потом, когда не станет страшно.

Марьяна

Что тут такого???? вот папе сказать да бояться надо, мама поможет и подскажет!!!

Рамиль

Так и скажи! а почему ты боишься? в этом нет ничего страшного-ты ж не преступление совершила! так что не бойся.

Кирилл Меланич

так и скажи....

Ольга Попова

А ты не бойся.

Андрей

бояться нужно будет, когда они не начнуться в срок
у мамы тоже они есть, она поймет и подскажет

Любовь Виноградова

Обязательно скажи маме, ведь это самый близкий человек.

Носир

Господи, чего родную мать то стеснятся?