Александр Березин

Как сказать маме, что у меня начались месячные?

Эля Маданова

Маму у меня начались месячные.

Руслан

а это, что, преступление???

Дарья Кузьмичёва

Поверь, ей хуже будет услышать что у тебя они прекратились и ты хочешь солененького вместе со сладеньким. Просто скажи ей и все, тут ничего такого странного нет. Ну или просто купи прокладки и сама разбирайся. В этом же ничего страшного нет

Курбон Курбонов

просто скажи и все. она поймет - не переживай.

Татьяна Пейчинович

не стесняйся матери, она плохого не посоветует

Александр Буст

Маму этим не испугаешь. Напротив, будет рада, что ты здорова и с тобой все в порядке.

Денис

Просто подойди и скажи, не бойся, самое главное)

Ирина Дегтярёва

Ася, это нормально, каждая девушка через это проходит и в этом нет ничего постыдного.

Наталья Косарева

Так и скажи. И вообще от мамы лучше ничего не скрывать.