Олег Щелканов

как сказать маме что у тебя начались месячные?

Так же у меня есть старшая сестра, я не знаю как сказать маме или сестре что у меня начались месячные.

Марина Комарова

а в чем проблема? Так и сказать. Скажи: я присоединилась к вам с сестрой, теперь у меня тоже начались месячные)

Ир
Ирка

- Мама, у меня начались месячные

Иван Петухов

Мама, мама! ! меня ранили!!))

Максим Кизанд

Во- первых, это мама должна была тебе рассказать про критические дни. Значит, наверное у Вас нет особой близости, но это поправимо, не утаивай от мамы то, что с тобой происходит, проси у нее совета, ведь ты же должна набираться жизненного опыта. В будущем ты станешь женщиной и очень важно, что бы мама тебе была советчиком и другом.

Vitaliy Petrenko

так и сказать, для них это сюрпризом не будет

Евгения Колбина

Так и скажи, в этом нет ничего постыдного.

Наталья Федоренко

Так и скажи или оставьте ...Она сама всё поймёт ( если честно такая же была проблема но она сама заметила)

Вл
Владимир

Так и сказать. Это информационное сообщение. Это не болезнь, не плохой поступок.

Sergey Kim

Так и сказать. Что, мама - не женщина, у нее месячных не бывает?