НЕ
Надя Ефимова

Что делать если начались месячные? Скажите пожалуйста. Я очень боюсь сказать маме!

У меня начались месячные, и я не знаю что мне делать. Скажите пожалуйста. я боюсь маме сказать.

Татьяна Коровкина

Так и скажи маме, что у тебя пошли месячные.
Ведь у нее тоже они есть, поэтому она тебя поймет. Здесь нет ничего абсолютно стыдного, ты же не беременна.
С нами даже в школе классная руководитель провела беседу о месячных, а ты боишься про них сказать родной маме.
Скажешь маме, она тебе купит гигиенические прокладки, которые будут нужны ежемесячно.

Ivan Kirichek

Не бойся, что естественно - то не безобразно.
Ты же не главная героиня романа Кэрри за авторством Стивена Кинга 😉

Ладо Гигиташвили

бояться надо - когда месячных НЕ БУДЕТ... .
так и скажи - мне нужны прокладки, что тут страшного...

Алексей Гурей

Мама лучший друг и помощник.

Юлия Синицина

А покажь! что-то на тролля похоже...

Антон Кудрявцев

Мама тебя поймет! Сама через это проходила! И все норм!

Наталья Игумнова

Ну и дура, матери боишься.

Юля Izuminka

Ты обязана это ей сказать... Мне, например, дочь это сказала. , как отцу..

Екатерина Лейко

Это естнсвенно, и прямой путь к маме а то насоветуют

Под Защитой Братьев))

тролли вышли из нор!!!

Евгений

а че бояться? это ведь мама а не папа. а на прокладки деньги где возьмешь? умамы ведь просить придется

Марина Щепотько

Не говори, просто попроси у неё денег, она спросит зачем, скажи на прокладки, а там она поржет, да и быть тому..

Яна Журавлева

У твоей мамы тоже бывают месячные, это нормальное явление, ничего стыдного в этом нет

Аня Иванова

нечего страшного нет она же женщина она всё поймёт