Юлия Прохорова

Я очень хочу на боюсь сказать маме... Что делать?

Мне 11 лет и я очень хочу на вокал, но я боюсь то как отреагирует на это мама.. Я стесняюсь при родителях петь вообще.. Потом мама расскажет это бабушке и папе и будут только об этом говорить и смеяться..

Екатерина Фадеева

Не бойся, если будут смеяться наплюй, это твоя жизнь делай то чего тебе нравится (в пределах разумного, не делая вред другим), а то что подумают это не важно, важно чего ты хочешь, жить то тебе не им.

Ек
Екатерина

А с чего ты взяла, что они будут смеяться?

Юрий

"Я стесняюсь при родителях петь вообще." А представьте - петь при большой аудитории. Что тогда? Я пел когда то в хоре, повредил голосовые связки, лечился. Если стесняетесь, то и не стоит этому учиться.

Ма
Маришка

Какая глупость. Не надо стесняться никого. Пой всегда и везде, а смеяться будет только тот, кто смеётся последним.

Al
Alex

если стесняешься, то это не твоё. Можешь забыть

Алёна Андрющенко

Если займешся серьёзно и освоишь гитару или другой инструмент, будешь петь серьёзные произведения, а не попсу, то смешки со временем уйдут.

Ля
Ляззата

Все будет нормально. Не бойся

L7
Leito 7

ну раз боишься даже спросить, и смеха, то и не пой и не ходи на вокал

Максим

Бредятина.

Рамиль

Во кал твой мозг, раз 11 лет и боишься, я в 10 уже мало боялся их и творил всякое.