Наталья Горбунова

Я очень хочу, чтобы моя мама забеременела!

Народ, я понимаю, это звучит как троллинг, но это не так. Я очень хочу братика или сестренку, чтобы посмотреть, какая моя мама будет во время беременности. Наверное, будет красивый животик))))))))))) . Подскажите как сказать об этом маме?

Ирина

Находишь презервативы папочки - берешь иголочку - прокалываешь по центру и ждешь, ждеш, ждешь....))

Эльмира Якубова

думаешь мама с тремя справится?

Наталья Горбунова

Ты скажи об этом папе, т. к. без его участия у мамы не будет животика

Айна Юсупова

В чем проблема? ! Дожидаешься, пока мама засыпает и.. . :)))

Алена Максимова

Так подойди скажи...

Ксения Ткач

скажи маме что было бы не плохо что б у тебя появился братик или сестричка

Артем Артёмов

То не хочу то хочу, ты уже определись, нужен ли тебе этот похититель спокойствия, беременность, это ведь не только животик, от туда потом появляется киндрик, который постоянно орет и требует много много внимания

Diana Adamiya

ну скажи мама у меня есть с тобой очень серьёзный разговор и задай этот вопрос