Данил

Очень скучаю по маме

Решила жить отдельно, все таки 23 года, окончила университет, пора начинать взрослую жизнь. Но жутко не хватает тепла рядом. Рядом нет любящего человека, который верит, поддерживает. Все как то стало тускло, всем что то надо. Поболтать не с кем. Все делаешь сама, работаю.. живу пока одна в квартире. Уж очень плохо, плачу сижу. Хотя давно хотела съехать. Вроде все есть, но понимаю что одной мне этого не надо. И маму очень люблю и понимаю что жить нужно самостоятельно уже.

у мамы появился отчим, мешать им тоже не хочется.. плюс там еще один ребенок. С ним итак бед полно, еще тут я мешаться буду.

Дмитрий

Попробуй заняться своей личной жизнью. И маму любить не перестанешь и отвлечешься.

Ситдекова Валерия

Привыкнешь, нужно рвать такие прочные связи - это не правильно, так как зависимость от матери.
Замена происходит собственной семьей и детьми.
В более молодом возрасте подруги и друзья.
А с мамой сохраняются хорошие отношения, но не ежедневные.

Алексей Кузнецов

Моей дочке тоже 23 года. Она замужем и сама уже мама. Живём вместе, но надо бы отдельно. У них свои дела, у нас свои. Так что хорошо, что вы живёте отдельно. Навещайте маму почаще, вот и всё.

Ангелика Дашкина

милая в чем ваш вопрос?. .
скажу про себя, я такая же. .
очень скучаю по дому.. по маме. .
потому что Живу в Другом городе. .
в своем городе когда жила стала жить отдельно от мамы тоже в вашем возрасте в 23 года. .
но я изначально одна не жила. . жила с мужчиной.. .
вам нужно устроить свою Личную жизнь.
будет у вас парень - будете вместе жить- не будет так скучно и одиноко.
потом муж будет, собственные Детки - вообще скучать будет Некогда.

Светлана Дзуцева

Всегда так бывает, первое время очень одиноко, но со временем привыкнете. Молодого человека обязательно встретите, а пока чаще ходите к маме в гости и котенка заведите) хоть чья-то компания будет)

Вадим Камилов

Вернись к маме.
Вот выйдешь замуж, будешь жить своей семьёй.
Я понимаю когда уходят в самостоятельную жизнь, если вместе жить тяжело (а некоторым и невозможно бывает) , а если такие замечательные отношения, то.. . зачем?

Diana Sidali

"Вернись к маме.
Вот выйдешь замуж, будешь жить своей семьёй.
Я понимаю когда уходят в самостоятельную жизнь, если вместе жить тяжело (а некоторым и невозможно бывает) , а если такие замечательные отношения, то.. . зачем? "

Полностью поддерживаю, зачем? Вернитесь к маме, зачем тосковать и плакать одной, когда будет у вас молодой человек, тогда и станете жить отдельно, самостоятельность же не зависит от того, что вы переехали жить отдельно. Дай ещё и лишние растраты, отдаете заработанные деньги в чужой карман оплачивая жилье, хотя можете прекрасно жить с мамой и эти денюжки собирать на что-то полезное

Александр Мерзляков

Это пройдёт. Прошло, видимо, ещё мало времени. Я почти 8 лет без мамы живу. Первые года 2 непривычно было. Потом втянулась. Сейчас больше 2-3 дней существовать рядом с ней мирно не получается, разные мы какие-то)) А по телефону-скайпу всегда можно поболтать, пожаловаться, посмеяться. В общем, насладиться общением и пойти жить дальше своей жизнью) )

Так что, всё наладится 100%.

Екатерина Сазонова

Найди парня, заведи животное, пообщайся с подругами.