Прочие дела домашние

очень скучаю по уехавшему другу... нужно ли душить это чувство-или пусть будет?

Гайка ;-)
Добро!:)) Задушишь чувство - задушишь память о нём и саму дружбу. Так что, лучше не стоит, надо просто смириться с этим и жить приятными воспоминаниями о нём. Всегда легче, когда мы точно знаем, что находимся в сердце друг друга. Это не конец света и вы всегда сможете созвониться и увидеться, так же переписываться. Да и жизнь такая штука, что сегодня он там, а завтра здесь, мало ли что. Дружбу нужно беречь, а не душить! И ты это знаешь, просто немного грустно. Всех благ вам обоим и доброй памяти!:))
Людмила К
Лучший ответ
Само пройдет, но не зацикливайся...
Зачем душить? Когда вам еще удастся испытать светлую грусть. Я вот 10 лет тосковала по второму мужу (он уехал за границу), а сейчас перестала и чего-то не хватает в жизни. Как то пусто и скучно
Анна Степанчук
Никого душить не надо... пусть себе едет с Богом!
Звани и все!!
не забывать и жить дальше
Ирина Пудова
Это сложно я считаю лучше пусть будет это чувство!! ! Время говорят лечит!!
~Дашуля ~
насовсем уехал?
Мсч162 Мсч162
Гайка ;-) на несколько лет....
есть шанс задушить ..но не факт что, что -то радиться вместо ..хоть и говорят ..-свято место -пусо не бывает ..
Если это приятное чувство, впоминаются смешные моменты или забавные истории, это одно, а вот если не приятно на душе то конечно лучше избавляться, только ж Вам и хуже...
Елена Михеева
зачем чего то душить? наоборот наслождайтесь! и пусть оно вас греет это чувтво теплоты, ведь сейчас полно средст связи. общайтесь наздоровье!! ! удачи вам!
Аселя Букеева
Чьё бы то ни было отсутствие, означает лишь невозможность поругаться в данный момент. При этом в памяти остаётся только хорошее. Так, что НАСЛАЖДАЙСЯ !!!
Конечн6о пусть будет, ведь разве не прекрасно когда людям не хватает друг друга!?!
душить не надо)) ) я считаю что в этом ничего плохого нет!!
Анна ***