Прочие дела домашние

Вот интерестно что чуаствуют любовницы,когда на звонок жены он начинает врать"Любимая,я скоро буду,занят очень!Скучаю"?

MT
Madina Tungatarova
52 971
У меня знакомая является любовницей.
Звонит мне просто в гневе.
Представляешь, кричит, он свою овцу при мне такими же словами, как меня называл.
Лапочка, золотой мой и все в этом роде.
Выгнала говорит к чертовой матери.
Потом правда опять приняла, но сам факт.
Она так мне в ухо орала, я думала у меня барабанные перепонки нафиг все лопнут.
СП
Светлана Петренко
73 463
Лучший ответ
Mary Mazday Rid Дура подруга, а она что хотела от жентого мужчины?
стань любовницей--и вопрос отпадёт сам собой))))
ну я любовницей не была и не буду. но знаю, что он не врет и действительно занят и СКУЧАЕТ в таких случаях. не даром женатый всегда бежит от любовнице к жене и никогда не разводится
Ирина Шувалова
Ирина Шувалова
83 153
Mary Mazday Rid Разводятся...
@марина@ @м@ вы кк в сказке живете)) никогда не разводятся))))))))))))))))) откуда же стольок разведенных женщин, сами ушли????
а почему сразу врать? Очень часто говорят правду
А нормальная любовница должна понимать такой расклад - издержки производства....
Мира Ни
Мира Ни
67 838
так обычно говорят при подружках временных. а при любовницах жене не отвечают, потом сами перезванивают
В ОСНОВНОМ ВСЕ чувствуют небольшую жалость к жене... и личное превосходство. Знание правды-сила.
Юлия Кежаткина
Юлия Кежаткина
79 583
Узнай на практике.
Симпотяшка))* **
Симпотяшка))* **
50 378
как бывшая любовница сотвечу: что ни разу такого не слышала, обычно со мной телефон выключался или всегда отвечал что занят
Не знаю и знать не хочу-по мне так это унижение для нормальной женщины-подбирать объедки с чужого стола, в надежде непонятно на что, как очень верно сказал Омар Хайям-Уж лучше голодать, чем что попало есть, быть лучше одному, чем рядом с кем попало. Вот чужой муж и есть это самое что попало, просто потому что он ЧУЖОЙ
ничего)) ждут пока разговор закончится и дальше в койку)
Разное наверное.

Есть замужние и женатые, просто проводящие вместе время и женщина реагирует адекватно, точно так же разговаривая со своим мужем.
Наверное, неприятно. И куда достоинство то свое засунула, чтоб такие вещи вообще слушать?))
Анна Горбачева
Анна Горбачева
26 270
около 10 лет назад была грешна)) ) я ни чувствовала ревности, тока малость неприятно было.
Тася Ологова
Тася Ологова
21 873
Было дело, встречалась с женатым. Он довльно властный мужчина и не позволял жене беспокоить его по пустякам. Поэтому ему она редко звонила. При мне ни разу. Но даже если бы таое произошло, я бы никак не отреагировала. Знала, на что шла.
Вот если бы он при мне так с любовницей разговаривал.... А так, по-моему всё справедливо, ведь кормит и одевает его жена, она для него и радость и солнышко, а любовница просто развлечение.
Настюша Сапон
Настюша Сапон
15 785
Преимущество и радость, ведь он с ней! А потом появляется мысль нафиг он сдался такой ненадежный, ведь рано или поздно и с любовницей так поступит....
ничего не чувствуют им пофиг!
думаю им глубоко фиолетово, они понимают, что мужик то на самом деле им не принадлежит
Юлия Соболева
Юлия Соболева
3 081
почему врет? ведь правда занят и скоро будет
любовница знает на что идет-она всегда будет на втором плане

Похожие вопросы