Лаура Сунгатова

я очень люблю свою бабушку маму и сестричку я не хочу чтобы они умирали я просто не могу без них жить маме 33 бабушке57

что мне делать помогите просто одна годалка предсказала что моя бабушка умрёт в 67 лет она правельно предсказала смерть моего дедушки что делать я так не хочю чтобы они умерали

она не шарлотанка
она подруга моих родителей и она предсказала правду про дедушку

Роман

Не верь всяким шарлатанкам. Твои мама и бабушка будут жить долго и счастливо, самое главное для всех людей в первую очередь здоровье. Желай им как можно чаще здоровья, и всё у вас будет хорошо.

Евгений Ефремов

не ходи по гадалкам . учи русский язык, потому . как они неграмотных еще и на деньги могут обирать и это так .

Мринок

А ты ходи меньше по всяким гадалкам. Настоящих ясновидящих, предсказателей очень мало.

Света Силантьева

Гадалка наврала. Ваша бабушка проживет так долго, что увидит ваших внуков, не беспокойтесь.

Мария Милакова

НИКТО пока еще не жил ВЕЧНО. смиритесь с мыслью, что ВСЕ умирают. по другому не бывает.

Наталья

а с чего ты решил, что их переживешь? Жизнь штука непредсказуемая, возможно все.

Shambet Tookeev

Прикинь, ты тоже умрёшь.
В 13 лет такой вопрос!... Офигеть!

Олег Талала

Данила, мама, сестричка и бабушка будут жить еще очень долго-долго, а когда умрут ты сам будешь уже стареньким . А сейчас просто не надо думать об этом).

Eвгения Сердюк

Никто не хочет умирать, но сейчас такого реальность. Но, я прочитала в одной мудрой книге хорошую надежду на будущее, там сказано что : в будущем смерти не будет, а те кто уже умер воскреснут и будут вечно жить на райской земле. Пройди вот по этой ссылке
http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C%D1%8E/ там есть полезная информация.

Ирина Тройнина

не хорони их раньше времени, нельзя говорить таких вещей, не думай об этом. все умрут, и я, и ты, все люди умирают, это нормально, так и должно быть. и никто не знает когда мы все умрём, это может случится в любой момент, может прямо сегодня? и что же теперь не жить из-за этого спокойно и бояться смерти? тогда это не жизнь даже будет, а сплошное мучение) пока жив думай только о жизни. к тому же смерть - это ещё не конец, тело умирает, но душа продолжает свой путь.