Оксана Чулакова

я хочу переехать к бабушке и дедушке как правильно сказать маме и папе что я хочу жить с ней а ни сними ..

Татьяна Большакова

скажи что хочешь помогать бабушке с дедушкой а то им тяжело

Amante De La Muerte

После 18 имеешь полное право себя обеспечивать, отвечать за здоровье свое и личную жизнь сама и жить где угодно и с кем угодно, но родителей при этом не забывать любить.

Ни
Никита

может быть, мама с папой заставляют тебя учиться, не пропускать занятия, а у бабушки с дедушкой ты пользуешься большой свободой и гуляешь, сколько хочешь? если по этой причине-то переезжать не стоит Ты еще потом скажешь спасибо родителям за их контроль и требовательность

Ольга Попова

Поверь мне, жить с бабушкой и дедушкой - самоубийствие