Надежда Свинарёва

Почему дети любят больше бабушку и дедушку, чем своих маму и папу?

Игорь Романьчев

потому что плохо знают их

Murod Ahmedov

Кто это Вам сказал? дети никогда не променяют своих родителей на бабушек-дедушек, во всяком случае, пока "выгоду" не включат. По себе помню, хотя бабушка с дедушкой были золотые, а мама с папой не очень...

Юра Кожевников

они их балуют..

Эдуард Евстигнеев

Родители на работе и строги!
А дед с бабкой постоянно дома, всегда пожалеют и приласкают, да и конфетами балуют!

Се
Сергей

Потому что обычно и бабушки с дедушками больше детей любят своих внуков.. . а, получая больше любви, хочется отблагодарить тем же.. . любовью))))