Электрик В Вашем Доме73

Вопрос родителям (бабушкам, дедушкам) : " А за что Вас любят дети (внуки) " ?!?

Наталья Бутылкина

Ну это у них надо спросить...

Елена Кутузова

За зарплату, за 150 и огурчик ...и т. д.
А серьёзно - любят, потому что я их люблю. Любовь всегда взаимна. Чем больше любви отдаёшь, тем больше получаешь. Причём не в материальном дело. Хоть миллиарды брось к ногам детей, но, если они не чувствуют родительской любви и заботы ...Часть этой проблемы обрисована в фильме "Игрушка" с Пьером Ришаром. Тут ещё важно знание, как любить. Раньше этому учили с детства. А сейчас это умение позабыто. Сейчас миллиардными тиражами издаются книги о сексе, а про любовь почти никто ничего не знает.
Любовь, она в душе, и дети это чувствуют. Они ещё не обмануты. Это взрослых можно обмануть в этом плане. А дети видят сердцем.
Удачи !!!

Екатерина Зайцева

Мы всех очень любим и ценим!

Оксана Мерзликина

Дети меня любят просто потому что я итх мама и все

Рамиль

Потому что мы их любим детей не обманишь они всегда почуствуют фальшь.

Надежда Серебрякова

За искренность и открытость, я не стесняюсь просить прощение если не права.

Денис Филатов

за то что у вас есть квартира, которую потом можно продать 🙂

Елена Сафарова

За то что я их люблю, люблю без оговорок такими, какие они есть.

Б_
Белла ____

В данный момент внуки любят, потому, что не читаю нотаций и нравоучений. А главное разрешаю делать все, что не грозит их жизни и только до 8 часов вечера. Есть масса других способов указать им на ошибки поведения и правильно направить мысли в нужное русло. А дети любят.... Ну наверное так воспитала и сейчас стараюсь им не докучать своим любопытством и присутствием. Да и своих дел много.

Алексей Анашкин

Сейчас дети немного другие стали, на мой взгляд, трудней стало авторитета добиться.

Нуридин Нурлаев

Вы немножко не у тех спросили.))) ) Спросите у детишек))) ) Меня например сегодня всю ночь сына ненавидил, так как мы заболели, то желудок промывали, то клизму делали, то таблетки пили)))))