Юлия Бурмоличенко

Почему внуков любят больше, чем детей?

Мария Таранова

Если у тебя ещё один ребёнок родился позже внуков, тогда не факт :))

Ольга Агеева

Не могу ответить на этот вопрос, но моя всю жизнь строгая пристрогая мама ко мне, добренькая к моему ребёнку, своему внуку. И что не спускалось мне с рук, то мой сынок, а ему уже 21 год, всё для мамаы маленький)

Эрлан Дыйканбаев

....не соглашусь.... если детей не в "капусте" нашли и они дороги, то их ни как не меньше любишь, чем внуков....

Oleg Burkevich

бабушки нагулялись у них климакс секс не нужен хотят заботы о малышах

Ан
Анютка

дети детей, вдвойне счастье!; )
а на самом деле, "дети" уже взрослые, ну и как то их сюськать) а вот внучки самое то!)

Лена Вечкилёва

Больше жизненного опыта за плечами.
Приходит понимание, насколько ценна, коротка и хрупка человеческая жизнь.
Осознание того, что новая жизнь - это чудо, выражается в любви к внукам.
Своих детей мешали любить усталость, заботы и круговорот проблем.. .
Не то, чтобы их любили меньше.. . Просто осознали, что могли бы быть ещё внимательнее: тут отмахнулись, там недолюбили.. .
Вот на внуках и компенсируют....

Елена Величко

Потому что их не надо воспитывать и можно баловать! :))))) А это ведь КАЙФ! :))))

Василиса Печерская

Внукам отдают то, что не дали своим детям, своего рода компенсация!

Ан
Анна

пока не ощущаю разницы

Елена Тимошина

Дети - это последние куклы, а внуки - это уже ДЕТИ !

Павел Карпов

Нет ответственности, можно просто позволить себе их любить.

Татьяна Марченко

потому что дети на время а внуки до гроба

Таня Винокурова

нееет! Сплошные бирюльки - и никакой ответственности )))))

Юр
Юрий

внуки это как первые дети, а дети как куклы,

Real Man

потому что за дитями своими все нервы потеряешь, ночами не спишь, пашешь пашешь.. . а внуки - как знак удавшейся жизни, успешного продолжения рода.. . пришел поигрался, и восвояси отдыхать!
а еще как говорят свекры, это МСТЯ )))))

Марина Бакулина

На детей времени не хватало, а на внуков - перебор.

Любашка Кислякова

Не знаю, у меня внуков нету пока...

Анна Сазонова

Детей воспитывать надо, а внуков можно баловать и портить!

Ирина Овчарова

ой не правда 🙂

а вот с тем что балуют больше и позволяют больше - соглашусь!

Dina Goron

на них, видимо, времени больше, чем на детей, когда работаешь