Воспитание детей
почему внуков Любят больше- своих детей.???
Кто сказал? А если подумать: дети это боьшая ответственность, а внуки это праздник. Привели к вам, вы их побаловали, их увели. здесь только положительные эмоции.
Откуда вообще такое мнение?!
своих потому что малюсенек уже не будет
над своими детьми экспериментируют, чтобы вырастить их хорошими людьми. а с внуками отдыхают.
потому что на внуков есть время, а на детей нет
Последний ребёнок - последняя игрушка, первый внук - первый ребёнок !
просто с детьми очень тяжело, несмотря на все радостные моменты, это каждодневный труд, и иногда хочется от этого всего отдохнуть, а внуки что приехали, поиграли и уехали)))
Леночка Леночка
Спасибо! Моему всего 2 месяца и еще не видел, но люблю его....:)))
Не больше, а нежнее и трепетнее....
Диана Черемных
Пока вырастили детей, сердце уже научилось любить
Может, я плохая бабушка, но своих детей я люблю больше, чем внучку. Вот честно!
°°Pe®I°°° *»»»°°
А я думала,что это я такая плохая,я тоже сына люблю больше,чем внука
первые дети - последние куклы, первые внуки- первые дети
Катерина Шибаева
...последние дети.
"Любите внуков, они отомстят вашим детям :-)" Это не я, это классика жанра)) ) Мне кажется просто мы в этом возрасте сентиментальнее становимся :-)
ну почему же??!! А вообще: первый внук-последний ребенок.
А еще у вас есть возможность посмотреть, как нянчились с вами, с малюсеньким!!!
Внуки отомстят за всё вашим детям.))))))))
я еще не бабушка и тоже интересуюсь этим вопросом. все говорят - вот свои появятся тогда узнаешь!! ! А моя мама ( у нее 6 внуков 1 внучка и 1правнук) говорит- я люблю СВОИХ детей!!!! потому что Я их родила! ! а своих вы сами любите!!!! и рассеивает миф о любви к внукам
Ella Velykoivan
Я люблю свою внучку,как своих дочерей,одинаково.