Воспитание детей
Как вы считаете почему внуков любят больше своих детей?
Пусть будет лучше так, чем вообще делают вид что их нет. А мы уже взрослые, потерпим.
Вам повезло!
я никогда не жаловалась на отсутствие родительской любви, и моих детей они тоже очень сильно любят.... просто меня они воспитывали, а внуков балуют.. . и я своих внуков баловать буду, а восппитанием пусть родители занимаются)
Враньё!!
потому как свои дети это уже готовый продукт и не всегда хорошего качества, а вот новое поколение, это новые надежды
дети - это враги. а внуки - враги врагов.
Может я не правильная бабушка, но я не могу сказать что я люблю своих внуков больше чем своих дочек. Я многое дала и даю своим детям, но и внукам тоже уделяю достаточно времени, заботы и любви. И мне не нравится выражение -любите своих внуков больше, ведь они отомстят вашим детям.
Нее. меня не любят, и внучку тоже нет.
есть такая поговорка... Любите своих внуков - они отомстят вашим детям!.
...наверное довольны тем что род продливается... других причин не вижу, что бы детей любить меньше... считаю даже наоборот... спасибо детям что подарили прекрасного внука (внучку)... но при это нельзя отдавать своих детей бабушкам и дедушкам... пусть любят на расстоянии...
Я так не считаю.
Светлана Светлана
Станешь бабушкой тоже так будешь считать.
Бабки жарят
потому что мудрее сами стали...
Не всегда. Меня папа любил больше всех внуков.
Свои дети это ваши перенесенные комплексы и не достигнутые мечты а внуки это просо детки
Потому что, как правило, детей любить некогда....
Яна Крикова
Во,у меня так свекровь говорит.Своих любить было некогда,твоих ща залюблю по самое нехочу.А я ,знаете ли,не хочу)))Звучит как угроза)).
просто потому что любят.
скорее всего, потому, что дети не всегда оправдывают надежды своих родителей.
Они уже как люди взрослые и иногда пожилые надеются, что внуки будут прислушиваться к ним.
Плюс это действительно продолжение рода.
Дедушки и бабушки устали за всю жизнь, им молодым было тяжело ростить детей, теперь когда жизнь уже состоялась - у них есть время и желание для воспитания своих внуков. им это в радость и в счастье!
потому что это для них игрушка. они с ними играют, корят, гуляют. ноне воспитывают!
мне кажется, просто свои вырастают, и родителям хочется вернуть их детство... может они так ностальгируют!
потому что их в любой момент можно вернуть родителям
Я считаю что не больше любят. Просто они их реже видят, скучают, и поэтому получается, что когда встречают, хотят побаловать, похвалить и тому подобное.
Знаеш милая внуков любят потому что они маленькии а деди уже в зрослыи и их наруки не возмёш
Светлана Светлана
знаю,сама бабушка!
просто компенсируют то, что не дали своим детям.... Родители воспитывают, а бабушки и дедушки балуют.