Витя Беляев

могут ли внуки проживать с бабушкой и дедушкой если прописаны у родителей

Александр Новичков

Могут, если родители ежедневно их навещают и осуществляют надзор и контроль за поведением.
В противном случае у родителей с комиссией по несовершеннолетним могут возникнуть весьма юридические проблемы

Юрий Люлин

конечно могут если сами хотят

Евгений Миронов

почему нет, могут, но не обязаны проживать именно с бабушкой и дедушкой.

Otto Khatamov

А почему нет? Может они гостят у бабушки с дедушкой? У нас же не тюрьма, чтобы все по камерам под номерами сидели.

Марина Задорожко

Никто не вправе запрещать!!!

Сергей Журавлёв

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших 14 лет, признаётся место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов ( ч. 2 ст. 20 ГК РФ ) !

Каламкас

могут-по согласованию

Лиза Гончарова

А где мама- кукушка? Где папа кривоблуд?
Дети ХОТЯТ жить с родителями.

Ри
Ритулька

если у вас какие то проблемы, то так и пишите, а так -глупый вопрос