Дима Данилов

Родители (бабушки, дедушки) обязаны воспитывать внуков? Это всегда модно было, родить и отдать бабушке пока..

не подрастет? Что бы с сопливым не возиться

Андрей Полозов

никогда и никому не отдавала... родители должны воспитывать... а дедушки и бабушки баловать иногда выручать родителей посидеть

Яна Журавлева

воспитывать должны родители, а бабушки и дедушки по своему усмотрению участвуют в жизни ребенка

Ев
Евгения

обязанности прописаны только в Конституции, кодексах и актах)
про такие моменты там ничего нет

Олеся Степанова

а сам куда.. . на заработках чё ли, а ???

Андрей Шушлебин

мну сбуривали и не сопливым уже. клёвое время было

Наталия Кадоркина

я не люблю когда моя дочь летом уезжает к бабке/свекрови на целый месец, но ...

Св
Светлана

детей должны воспитывать родители... не модно а работали многие вот и приходилось отдавать бабушкам и дедушкам

Юля Макарова

Это не было модно. Этого требовало время. Сейчас, в силу информированности о средствах контрацепции, модно планировать детеныша, модно растить его в полноценной семье с нормальными родителями. А бабушкам модно помогать по выходным, пока молодые родители нуждаются в побухать и погулять )))

Валерий Зимин

смотря чем они руководствуются, если так принято в роду, почему нет?