Ольга Дудова

а правда если парня воспитывают не родители именно а бабушка и дедушка то он пропавший уже?

Григорий Левкин

избалованный

Ольга Юлинова

смотря для кого )

Шеннепей

всё зависит от стариков...

Камо Мовсисян

Я с таких )))))

Камолжон

Ну смотряя какие дедушка или бабушка . Да и в обществе таких людей унижают чаще всего, называт маминьким сынком или чем то подобным ..

Галина Кандаева

Почему, стране нужны библиотекари.

Галина Тюрина

Просто родители строже воспитывают, а с бабушкой дети более мягче и приспособиться к жизни труднее. А о пропащем говорить не приходится!

Ее Е

Ничего подобное!! ! Я знаю много таких семей где именно бабушки и дедушки воспитывали внуков и они становились нормальными людьми, а еще есть мой знакомый приятель где тоже бабушка воспитывала внука и что-же? ! он стал сильным и умным человеком обеспечивающий свою женю и ребёнка и совсем не избалованный парень с двумя высшими образованием...