Виталий Назаров

Когда бабушка станет дедушкой ?+++

https://www.youtube.com/watch?v=UGsiEOchtzI

Алексей Иванов

вахахах во плешивый жжот а

Вя
Вячеслав

Потом этот корреспонтент долго пытал Путина выясняя автора сего шедевра.

Светлана Романихина

Когда рак на горе свистнет.

Сергей Луконин

Когда Рожков в бабушку превратится на всегда, тогда пойдёт мода "Бабушки превращаются в дедушек".

Сергей Иванов

Лет так в 130 когда она вообще все позабудет и даже свой пол))

Виктория

А дедушка уже 20 лет бабушка....

Ольга

скот тупой ведь сказано тебе.. не создавай себе кумира.. и антикумира не создавай..