Юрий Шарга

Общение с дедушкой и бабушкой

Здравствуйте, я дала согласие и оформила в отделе опеки соглашение на общение с моим ребенком моим родителям. А именно-в выходные общаться с ребенком в моем присутствии и выходить с ним гулять, ПРИ СОГЛАСОВАНИИ С МАТЕРЬЮ. Мы живем сейчас в разных городах и отец сегодня пришел, с запахом перегара, и попросил ребенка на прогулку. Я сказала что лишь в моем присутствии или я не разрешу. Он грозится теперь что напишет жалобу в опеку, якобы я не соблюдаю соглашение. Но я ведь его не нарушила. Что мне делать?

общение с ребенком по адресу проживания, то есть у нас дома

Эльвира

в таком случае напишите заявление в опеку что встречаться с родствнниками желаете только в здании, где размещается опека. Сходите на прием к официальным дет. психологам ( в поликлинике или какои-либо центре) и запаситесь от них документом об ограничении (или запрете) на общение с ребенком, этот докумнт в опеку - вопрос разрешен.

Елена Морозова

вызвать соседей и участкового и в их присутствии зафиксировать нетрезвый вид

Маргарита Таранова

Ну и пусть жалуется. Я б тоже человеку с перегаром ребенка не дала.