Анна Комарова

помогают ли вам бабушки и дедушки в воспитании ваших детей?

Александр Конюшенко

Нам очень помогали, а теперь пришла наша очередь помогать своим детям.

Екатерина К.

У нас такая вот неправильная семья - мы все вместе живем, так что и внучка и правнучка - все на бабушках.

Татьяна Туманина

Только свекровь

Mashulya Podosinnikova

бывает иногда мама водится немного

Антонина Яхонтова

Да мне помогала моя мама а теперь я помогаю с внуками. Сейчас жизнь такая, что помощ лишняя ни когда не бывает.

Антон Костров

моя мама да. свекровь нет

Ин
Индира

ДА. За что им огромное спасибо)

Elena Mamayeva

Своей маме оставляла всегда с удовольствием. Один недостаток закормила, сильно поправился. Я стала называть полноту моего ребёнка"синдром бабушки".А свекрови оставила один раз, забрала ребёнка вонючего табачным дымом, курят со свёкром по 3 пачки каждый. Волосы, одежда всё пропахло, больше не оставляла.

Александр Уткин

на сколько я знаю, это обязанность родителей) ) а не бубушек-дедушек..