Юля Борисенко

Кто помогал вам в воспитании детей?

Именно в воспитании а не в приготовленнии еды ребенку, смене пеленок и пр.

Иван Горкун

Муж, воспитатели в саду, логопед.

Павел Буцан

д-р Спок, муж - на работе, дедушек-бабушек не было, так и воспитывали друг друга, я довольна

Александр Зайцев

муж, временами мама моя

Та
Татьяна

Ну, кто.. . Муж!

Чугай

поскольку обе семьи отличные, воспитывали (играли с детьми, читали им, рисовали с ними, рассказывали сказки и пр. ) обе бабушки, тетя, дядя, дедушек, к сожалению, уже не было.

Анастасия

детский сад

Ксения Маклакова

ну школа, улица. . муж..

Артём Передумов

Няни и бабушки.