ОК
Олег Карпенко

Чем отличается успешное воспитание детей?

Чтобы воспитание было успешным, нужно сосредоточиваться на том, чтобы ребенок вырастал отвестственным взрослым, дать ему правильное религиозное воспитание и научить проявлять любовь к своим ближним.

Василий Коломиец

Хорошее воспитание - это, когда взаимопонимание у родителей с детьми, уважение, дети вырастают самостоятельными, культурными, получают образование, заводят семьи, живут счастливо.

Светлана

Тем, что в результате вырастает воспитанный человек))) ) В результате неуспешного вырастает хам и эгоист.

Алексей Ленивкин

Дети вырастают добрыми и счастливыми, уверенными в себе

Ирина

Как часто будут приходить на могилку твою

ОК
Ольга Кельбах

мои знакомые удочерили девочку, муж работал а жена дома сидела, воспитали умненькую девочку сейчас на гранте учится в президентском универе а так платили бы больше 6000$, значит их труды не напрасные

Виктория Маслова

Ребенок должен расти ребенком. В окружении ответственных взрослых. Тогда сам вопрос об успешном воспитании не возникнет

Артур Саркисов

Успешное воспитание детей зависит от сугубо индивидуального подхода каждого родителя к своему ребенку.
Вот один из примеров: "Когда ваш сын пойдет в школу, вы сами увидите, что от него можно требовать, а чего не получится, хоть тресни! Ваше сердце подскажет, чем можно манипулировать, чтобы достичь хороших результатов. А сейчас можно только теоретизировать на эту тему, ведь ваш ребенок демонстрирует свои успехи и поведение применительно пока к своему возрасту и окружающей ситуации. Успехов вам и ТЕРПЕНИЯ! Это ооооочень важно:)! "

Cергей Петров

конечно всё что вы сказали. но ещё надо что бы он сам ответсвенно подходил к какому-то домашнему заданию. . выносить мусор или ещё что. а вообщем это не лёгкий труд.