Сергей

Будьте успешными в воспитании детей

Помните ли вы момент, когда впервые взяли на руки своего малыша, только что появившегося на свет?

Вероятно, уже вскоре вы почувствовали растерянность, осознав весь груз ответственности,
который вам придется нести долгие годы, воспитывая своего ребенка и давая ему руководство.

Интересуют ли вас советы, помогающими быть успешными в воспитанники детей?

Дмитрий Алябьев

У меня два сына 24 и 13 лет. Воспитывал их не как удобных мальчиков, а как мужиков. Теперь могу обоими гордится. Какой совет может дать человек, не имеющий правнуков?

Ма
Мария

Да, хотелось бы воспитать хорошего и воспитанного человека. Мне больше всего нравится совет, точнее пословица: "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя".

Алена Жигалкина

А что значит - быть успешными в воспитании детей? Чтобы они потом отдавали что ли все, что в них вложили? Это эгоизм называется.