Александр Беляев

Повлияло ли Ваше воспитание на воспитание Ваших детей?

Тобиш, у меня мужа его отец воспитывал по жёскому, будет ли это как то отражатся на воспитание нашего сына? ! И отражается это у Вас?

и что именно отражается у Вас?

Ольга Шепеленко

Да, отражается, но не все

Ма
Мария

Мои родители были ко мне очень лояльны, я росла в свободе и доверии. По некоторым вопросам они, конечно, занимали принципиальную позицию, и, как показало время, были правы. Я растила своего ребенка так же. Муж получил более жесткое воспитание, пытается периодически применить свои методы, да кто ж ему даст-то?..)

Татьяна Малышева

у меня были родитель суровыми. холодными.. я их ненавидела. а своим детям дала все. что недополучила сама.. а своему мужу обьясни. что только тепло и ласка.. и что ударить может каждый. а вот чтобы тебя уважали... надо постараться.. не позволяй распускать руки..

Елена Сизинцева

к сожалению повлияло, но по мере взросления вовремя остановилась, с дочкой стали лучшими подругами в отличие от моих отношений с моей мамой.

Мария Соловьева

да. отражается.. большая часть

Борис Кисленко

Надеюсь нет!!!

Да
Дашуля

Да. Если они воспитывают!

Михаил Лебедев

Конечно, даже помимо моей воли.